Ranking LLIGA NOCTURNA INMOBILIARIAS EUROPEAS 2... Ronda 2
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoMARC CAMPOS / JAVIER VILLALONFIDE SANTIAGO / FRAN SANTIAGOVICTOR MUÑOZ / XAVI GUTIERREZALFREDO A. PRADOS / MANU MORENOCARLES NEGRO / JORDI LOPEZPEDRO VELA / ENRIC BUXADERAKIM ESTELLER / DAVID LOPEZPERE CASTELLO / GERARD ALBERTIGNASI CASTELLS / JOAN BRUY
1500015MARC CAMPOS / JAVIER VILLALON7-5 / 6-36-4 / 6-26-2 / 6-46-2 / 2-6 / 7-56-7 / 7-5 / 6-1
2330012FIDE SANTIAGO / FRAN SANTIAGO5-7 / 3-66-4 / 4-6 / 2-61-6 / 1-66-2 / 6-26-1 / 6-26-4 / 6-4
3310010VICTOR MUÑOZ / XAVI GUTIERREZ4-6 / 2-64-6 / 6-4 / 6-26-4 / 7-56-2 / 7-5
422008ALFREDO A. PRADOS / MANU MORENO2-6 / 4-611/02/2020 22:30:006-4 / 7-61-6 / 2-64-6 / 6-3 / 6-3
521007CARLES NEGRO / JORDI LOPEZ2-6 / 6-2 / 5-76-1 / 6-111/02/2020 22:30:006-1 / 6-4
614007PEDRO VELA / ENRIC BUXADERA2-6 / 2-64-6 / 5-74-6 / 6-71-6 / 4-66-4 / 6-4
720006KIM ESTELLER / DAVID LOPEZ6-1 / 6-26-2 / 6-3
805005PERE CASTELLO / GERARD ALBERT7-6 / 5-7 / 1-61-6 / 2-62-6 / 5-76-4 / 3-6 / 3-62-6 / 3-6
902002IGNASI CASTELLS / JOAN BRUY4-6 / 4-64-6 / 4-6


Grupo 2
GPENPTEquipoJOHAN ANDRES /JOHAN ANDRES JR.ISAAC ZABALA / JOAQUIN FERIAALVARO GOMEZ / DAVID SANCHEZSERGI MOLDES / XAVI PLANASJUNO /JORDI GONZALEZJUANMI DIAZ / RAUL GUTIERREZRAMON DOMINGUEZ / ALEX BALARTJUAN JIMENEZ / JOSE JIMENEZRUBEN GONZALEZ / DAVID ANDRES
10510016JOHAN ANDRES /JOHAN ANDRES JR.6-4 / 6-36-4 / 6-36-2 / 2-6 / 1-67-6 / 4-6 / 6-36-4 / 6-06-1 / 6-0
11410013ISAAC ZABALA / JOAQUIN FERIA4-6 / 3-67-6 / 6-46-1 / 6-47-5 / 6-219/02/2020 21:00:006-1 / 6-4
12330012ALVARO GOMEZ / DAVID SANCHEZ6-7 / 4-66-7 / 5-76-4 / 6-43-6 / 5-76-3 / 6-17-5 / 6-4
13320011SERGI MOLDES / XAVI PLANAS4-6 / 3-61-6 / 4-67-6 / 7-57-6 / 2-6 / 6-319/02/2020 22:00:006-2 / 1-6 / 6-2
14310010JUNO /JORDI GONZALEZ2-6 / 6-2 / 6-16-7 / 6-2 / 3-66-3 / 6-47-5 / 6-3
1513006JUANMI DIAZ / RAUL GUTIERREZ6-7 / 6-4 / 3-64-6 / 4-619/02/2020 22:00:003-6 / 4-66-1 / 6-0
1613006RAMON DOMINGUEZ / ALEX BALART4-6 / 0-65-7 / 2-66-3 / 7-52-6 / 6-1 / 2-6
1704004JUAN JIMENEZ / JOSE JIMENEZ1-6 / 0-619/02/2020 21:00:003-6 / 1-65-7 / 3-61-6 / 0-6
1802002RUBEN GONZALEZ / DAVID ANDRES1-6 / 4-65-7 / 4-6


Grupo 3
GPENPTEquipoALEJANDRO LOPEZ / DANIEL CARRERASJORDI GONZALEZ / DANI MOLINAALFONS POVEDA / DAVID VILLARXAVI VENTURA / PERE MARINMARCEL JIMENEZ / ANDREU JIMENEZOSCAR RODA /JOSEP Mª CLARABUCHFRANCESC SANCHEZ / XAVI MASTONY MORALES / SERGI NEGREALBERT PITARCH / SERGI PLA
19410013ALEJANDRO LOPEZ / DANIEL CARRERAS5-7 / 6-77-5 / 6-26-0 / 7-67-5 / 7-62-6 / 6-2 / 6-2
20320111JORDI GONZALEZ / DANI MOLINA7-5 / 7-6W.O3-6 / 5-721/02/2020 21:30:002-6 / 5-76-4 / 6-27-6 / 6-3
21310010ALFONS POVEDA / DAVID VILLAR5-7 / 2-6W.O6-1 / 6-26-2 / 6-2
22310010XAVI VENTURA / PERE MARIN0-6 / 6-76-3 / 7-53-6 / 6-2 / 6-36-7 / 6-4 / 6-2
2323009MARCEL JIMENEZ / ANDREU JIMENEZ21/02/2020 21:30:001-6 / 2-66-4 / 6-34-6 / 6-4 / 5-76-3 / 4-6 / 0-66-4 / 3-6 / 6-2
2422008OSCAR RODA /JOSEP Mª CLARABUCH5-7 / 6-76-2 / 7-54-6 / 3-66-1 / 6-4
2522008FRANCESC SANCHEZ / XAVI MAS4-6 / 2-66-3 / 2-6 / 3-66-4 / 4-6 / 7-520/02/2020 20:30:007-6 / 7-5
2612005TONY MORALES / SERGI NEGRE6-2 / 2-6 / 2-62-6 / 2-63-6 / 6-4 / 6-020/02/2020 20:30:00
2705005ALBERT PITARCH / SERGI PLA6-7 / 3-67-6 / 4-6 / 2-64-6 / 6-3 / 2-61-6 / 4-66-7 / 5-7


Grupo 4
GPENPTEquipoTOMAS RODRIGUEZ / MAX BENITOALEX BUENDIA / ADRIAN VILLEGASMARC JURADO / JESUS BARRAGANDAVID MARTIN / PABLO LOZANOALEJANDRO CASTRO / JUAM M. VALDIVIESOERNESTO ARREDONDO / ORIOL TOUSJORDI LOPEZ / JOSE A. CASTILLORICARD RUIZ / IGNASI CAPELLJUAN CASTILLO / MARCO HERNANDEZABEL LOPEZ / PEPE SEIJORAFA VAQUERO / JORDI BAQUES
28510016TOMAS RODRIGUEZ / MAX BENITO2-6 / 3-67-6 / 6-12-6 / 6-4 / 7-56-7 / 7-6 / 7-64-6 / 6-2 / 6-36-3 / 6-4
29500015ALEX BUENDIA / ADRIAN VILLEGAS6-2 / 6-36-4 / 6-26-2 / 4-6 / 6-27-5 / 7-54-6 / 6-1 / 6-2
30410013MARC JURADO / JESUS BARRAGAN4-6 / 2-66-4 / 7-56-4 / 6-319/02/2020 21:30:006-4 / 7-56-2 / 7-5
31410013DAVID MARTIN / PABLO LOZANO6-7 / 1-66-1 / 6-46-4 / 7-66-0 / 6-06-7 / 6-1 / 6-1
32320011ALEJANDRO CASTRO / JUAM M. VALDIVIESO6-2 / 4-6 / 5-72-6 / 6-4 / 2-66-4 / 6-26-3 / 6-16-1 / 7-5
3323009ERNESTO ARREDONDO / ORIOL TOUS7-6 / 6-7 / 6-75-7 / 5-74-6 / 5-77-6 / 2-6 / 6-128/01/2020 22:30:007-5 / 2-6 / 6-4
3415008JORDI LOPEZ / JOSE A. CASTILLO6-4 / 2-6 / 3-64-6 / 3-61-6 / 4-64-6 / 2-66-7 / 6-2 / 1-66-4 / 3-6 / 6-3
3512005RICARD RUIZ / IGNASI CAPELL6-4 / 1-6 / 2-619/02/2020 21:30:004-6 / 6-728/01/2020 22:30:006-3 / 6-3
3604004JUAN CASTILLO / MARCO HERNANDEZ4-6 / 5-73-6 / 1-65-7 / 6-2 / 4-64-6 / 6-3 / 3-621/02/2020 21:00:00
3704004ABEL LOPEZ / PEPE SEIJO3-6 / 4-60-6 / 0-61-6 / 5-73-6 / 3-621/02/2020 21:00:00
3802002RAFA VAQUERO / JORDI BAQUES2-6 / 5-77-6 / 1-6 / 1-6


Grupo 5
GPENPTEquipoORIOL RIBA / ENRIQUE NAVARROJOSE GARCIA / FRANCO GUSTAVOJAVIER MENDIOROZ / SERGI ALFONSORICARD GABALDA ALEX GABALDARAFA SOTO / JOSE BLAZQUEORIOL TORRES / ADRIAN JEREZSIMON JIMENEZ / NACHO LABORDA
39500015ORIOL RIBA / ENRIQUE NAVARRO5-7 / 6-1 / 5-46-3 / 6-46-4 / 7-56-4 / 6-41-6 / 7-6 / 6-2
40310010JOSE GARCIA / FRANCO GUSTAVO7-5 / 1-6 / 4-56-3 / 6-46-3 / 5-7 / 6-45-7 / 6-4 / 6-219/02/2020 21:30:00
4122008JAVIER MENDIOROZ / SERGI ALFONSO3-6 / 4-63-6 / 4-66-3 / 6-220/02/2020 21:30:001-6 / 6-0 / 6-1
4214007RICARD GABALDA ALEX GABALDA4-6 / 5-73-6 / 7-5 / 4-63-6 / 2-67-5 / 6-34-6 / 3-6
4313006RAFA SOTO / JOSE BLAZQUE4-6 / 4-67-5 / 4-6 / 2-620/02/2020 21:30:005-7 / 3-63-6 / 7-6 / 6-4
4413006ORIOL TORRES / ADRIAN JEREZ6-1 / 6-7 / 2-619/02/2020 21:30:006-1 / 0-6 / 1-66-4 / 6-36-3 / 6-7 / 4-6
4500000SIMON JIMENEZ / NACHO LABORDA


Grupo 6
GPENPTEquipoMARC MARTIN / MARC FERNANDEZANGEL ROMERO / ALFONSO MARTINEZJOSE JAVIER MARTIN / CARLOS OTERCESAR MEIJIDE / JULIO DONCELDANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGODANIEL VARON / TONI PUJOLALEJANDRO RASO / KILIAN PEREZ
46400012MARC MARTIN / MARC FERNANDEZ6-3 / 0-6 / 6-46-2 / 4-6 / 6-16-2 / 6-35-7 / 6-1 / 6-1
47310010ANGEL ROMERO / ALFONSO MARTINEZ4-6 / 4-67-6 / 4-6 / 6-221/02/2020 22:30:007-5 / 7-56-1 / 6-3
4830009JOSE JAVIER MARTIN / CARLOS OTER6-4 / 6-46-4 / 6-06-3 / 6-3
4923009CESAR MEIJIDE / JULIO DONCEL3-6 / 6-0 / 4-66-7 / 6-4 / 2-64-6 / 0-66-3 / 4-6 / 6-26-2 / 6-3
5014007DANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGO2-6 / 6-4 / 1-621/02/2020 22:30:003-6 / 3-63-6 / 6-4 / 2-62-6 / 3-67-6 / 6-1
5112005DANIEL VARON / TONI PUJOL2-6 / 3-65-7 / 5-76-2 / 6-321/02/2020 21:00:00
5204004ALEJANDRO RASO / KILIAN PEREZ7-5 / 1-6 / 1-61-6 / 3-62-6 / 3-66-7 / 1-621/02/2020 21:00:00


Grupo 7
GPENPTEquipoRICARDO FERNANDEZ / SERGIO PEREZOSCAR GONZALEZ / DIEGO MOSQUERARAUL GIMENEZ / DAVID LAFUENTECALOS BORGES / LUIS GARCIANUNO PEDROSO / CRISTIAN PALAZZIPERE RIERA / IVAN RUSSIÑOL
5330009RICARDO FERNANDEZ / SERGIO PEREZ6-4 / 6-16-3 / 6-36-2 / 6-4
5421007OSCAR GONZALEZ / DIEGO MOSQUERA4-6 / 1-61-6 / 6-3 / 6-36-3 / 6-3
5512005RAUL GIMENEZ / DAVID LAFUENTE3-6 / 3-66-1 / 3-6 / 3-66-2 / 6-3
5610003CALOS BORGES / LUIS GARCIA6-3 / 6-1
5703003NUNO PEDROSO / CRISTIAN PALAZZI2-6 / 4-63-6 / 3-62-6 / 3-6
5801001PERE RIERA / IVAN RUSSIÑOL3-6 / 1-6