Ranking LLIGA NOCTURNA INMOBILIARIAS EUROPEAS 2... Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoCARLES NEGRO / JORDI LOPEZKIM ESTELLER / DAVID LOPEZMARC CAMPOS / JAVIER VILLALONGERMAN SUAREZ / EMILI FARRANVICTOR MUÑOZ / XAVI GUTIERREZFIDE SANTIAGO / FRAN SANTIAGOPERE CASTELLO / GERARD ALBERTGERARD RENOM / MARC FERRANDO
1700021CARLES NEGRO / JORDI LOPEZ6-3 / 3-6 / 6-46-3 / 6-37-5 / 5-7 / 7-56-3 / 6-26-2 / 6-47-5 / 6-36-4 / 6-2
2520017KIM ESTELLER / DAVID LOPEZ3-6 / 6-3 / 4-64-6 / 6-4 / 6-32-6 / 4-66-3 / 3-6 / 6-36-2 / 6-36-2 / 5-7 / 6-26-2 / 6-2
3420014MARC CAMPOS / JAVIER VILLALON3-6 / 3-66-4 / 4-6 / 3-66-4 / 4-6 / 6-16-2 / 6-27-5 / 6-37-6 / 2-6 / 7-5
4420014GERMAN SUAREZ / EMILI FARRAN5-7 / 7-5 / 5-76-2 / 6-44-6 / 6-4 / 1-62-6 / 6-2 / 6-46-0 / 6-17-5 / 6-1
5250011VICTOR MUÑOZ / XAVI GUTIERREZ3-6 / 2-63-6 / 6-3 / 3-62-6 / 2-66-2 / 2-6 / 4-66-3 / 4-6 / 6-26-3 / 6-43-6 / 6-2 / 4-6
6240010FIDE SANTIAGO / FRAN SANTIAGO2-6 / 4-62-6 / 3-65-7 / 3-63-6 / 6-4 / 2-66-3 / 6-43-6 / 6-0 / 4-1
716009PERE CASTELLO / GERARD ALBERT5-7 / 3-62-6 / 7-5 / 2-66-7 / 6-2 / 5-70-6 / 1-63-6 / 4-63-6 / 4-66-4 / 6-2
815008GERARD RENOM / MARC FERRANDO4-6 / 2-62-6 / 2-65-7 / 1-66-3 / 2-6 / 6-46-3 / 0-6 / 1-44-6 / 2-6


Grupo 2
GPENPTEquipoIGNASI CASTELLS / JOAN BRUYPEDRO VELA / ENRIC BUXADERAALVARO GOMEZ / DAVID SANCHEZSERGI MOLDES / XAVI PLANASJUNO /JORDI GONZALEZJUANMI DIAZ / RAUL GUTIERREZRUBEN GONZALEZ / DAVID ANDRESTONY MORALES / SERGI NEGRE
9610019IGNASI CASTELLS / JOAN BRUY6-2 / 7-56-0 / 5-7 / 6-35-7 / 5-76-2 / 7-53-6 / 6-4 / 6-37-5 / 7-56-4 / 6-4
10520017PEDRO VELA / ENRIC BUXADERA2-6 / 5-77-5 / 7-56-3 / 6-46-3 / 7-65-7 / 7-5 / 6-36-4 / 5-7 / 3-66-2 / 6-3
11520017ALVARO GOMEZ / DAVID SANCHEZ0-6 / 7-5 / 3-65-7 / 5-77-5 / 7-66-3 / 4-6 / 6-36-2 / 4-6 / 6-16-3 / 6-46-2 / 6-4
12340013SERGI MOLDES / XAVI PLANAS7-5 / 7-53-6 / 4-65-7 / 6-76-4 / 6-46-3 / 6-7 / 5-76-4 / 7-54-6 / 3-6
13340013JUNO /JORDI GONZALEZ2-6 / 5-73-6 / 6-73-6 / 6-4 / 3-64-6 / 4-66-2 / 6-26-4 / 6-26-7 / 6-3 / 6-3
14340013JUANMI DIAZ / RAUL GUTIERREZ6-3 / 4-6 / 3-67-5 / 5-7 / 3-62-6 / 6-4 / 1-63-6 / 7-6 / 7-52-6 / 2-66-0 / 6-46-3 / 7-6
15250011RUBEN GONZALEZ / DAVID ANDRES5-7 / 5-74-6 / 7-5 / 6-33-6 / 4-64-6 / 5-74-6 / 2-60-6 / 4-64-6 / 6-1 / 7-6
1616009TONY MORALES / SERGI NEGRE4-6 / 4-62-6 / 3-62-6 / 4-66-4 / 6-37-6 / 3-6 / 3-63-6 / 6-76-4 / 1-6 / 6-7


Grupo 3
GPENPTEquipoERNESTO ARREDONDO / FIDEL CARRACEDORAMON DOMINGUEZ / ALEX BALARTJUAN JIMENEZ / JOSE JIMENEZJORDI GONZALEZ / DANI MOLINAXAVI VENTURA / PERE MARINFRANCESC SANCHEZ / XAVI MASOSCAR RODA /JOSEP Mª CLARABUCHAITOR HERNANDEZ / FROILAN RIVASMARC RUIZ / GERARD FERRANDORAFA VAQUERO / JORDI BAQUES
17900027ERNESTO ARREDONDO / FIDEL CARRACEDO7-5 / 6-24-6 / 6-1 / 6-36-2 / 6-36-2 / 5-7 / 6-26-4 / 6-43-6 / 6-2 / 6-46-1 / 6-36-1 / 6-37-6 / 6-0
18720023RAMON DOMINGUEZ / ALEX BALART5-7 / 2-66-4 / 2-6 / 2-66-4 / 6-7 / 7-67-5 / 4-6 / 6-36-3 / 6-36-0 / 6-07-6 / 2-6 / 6-36-2 / 7-66-3 / 6-4
19630021JUAN JIMENEZ / JOSE JIMENEZ6-4 / 1-6 / 3-64-6 / 6-2 / 6-24-6 / 6-4 / 4-66-4 / 7-56-4 / 2-6 / 7-56-4 / 1-6 / 7-65-7 / 5-76-1 / 6-36-4 / 6-2
20540019JORDI GONZALEZ / DANI MOLINA2-6 / 3-64-6 / 7-6 / 6-76-4 / 4-6 / 6-46-3 / 6-26-4 / 0-6 / 6-21-6 / 1-66-3 / 6-7 / 4-66-4 / 4-6 / 6-47-5 / 6-2
21540019XAVI VENTURA / PERE MARIN2-6 / 7-5 / 2-65-7 / 6-4 / 3-64-6 / 5-73-6 / 2-64-6 / 7-5 / 6-06-3 / 6-46-2 / 4-6 / 6-0W.O6-2 / 6-7 / 6-3
22450017FRANCESC SANCHEZ / XAVI MAS4-6 / 4-63-6 / 3-64-6 / 6-2 / 5-74-6 / 6-0 / 2-66-4 / 5-7 / 0-67-6 / 4-6 / 6-32-6 / 6-4 / 6-37-5 / 6-26-0 / 6-2
23450017OSCAR RODA /JOSEP Mª CLARABUCH6-3 / 2-6 / 4-60-6 / 0-64-6 / 6-1 / 6-76-1 / 6-13-6 / 4-66-7 / 6-4 / 3-66-3 / 3-6 / 7-66-3 / 7-56-1 / 6-4
24350014AITOR HERNANDEZ / FROILAN RIVAS1-6 / 3-66-7 / 6-2 / 3-67-5 / 7-53-6 / 7-6 / 6-42-6 / 6-4 / 0-66-2 / 4-6 / 3-63-6 / 6-3 / 6-7W.O-
2516029MARC RUIZ / GERARD FERRANDO1-6 / 3-62-6 / 6-71-6 / 3-64-6 / 6-4 / 4-6W.O5-7 / 2-63-6 / 5-7W.O6-3 / 6-3
2608008RAFA VAQUERO / JORDI BAQUES6-7 / 0-63-6 / 4-64-6 / 2-65-7 / 2-62-6 / 7-6 / 3-60-6 / 2-61-6 / 4-6-3-6 / 3-6


Grupo 4
GPENPTEquipoALFONS POVEDA / DAVID VILLARMARCEL JIMENEZ / ANDREU JIMENEZALEJANDRO LOPEZ / DANIEL CARRERASDAVID MARTIN / PABLO LOZANOERNESTO ARREDONDO / ORIOL TOUSMARC JURADO / MIGUEL A. ORTIZRICARD RUIZ / IGNASI CAPELLJUAN CASTILLO / MARCO HERNANDEZABEL LOPEZ / JOSE NOGUERATOMAS RODRIGUEZ / MAX BENITOALEX GABALDA / RICARD GABALDA
27910028ALFONS POVEDA / DAVID VILLAR3-6 / 6-4 / 3-66-4 / 6-36-4 / 6-36-2 / 6-16-3 / 6-26-1 / 6-26-0 / 6-36-3 / 7-66-4 / 6-36-3 / 6-2
28820026MARCEL JIMENEZ / ANDREU JIMENEZ6-3 / 4-6 / 6-36-2 / 4-6 / 6-46-2 / 6-42-6 / 0-66-1 / 6-44-6 / 0-67-5 / 6-36-3 / 6-46-3 / 6-27-6 / 6-2
29820026ALEJANDRO LOPEZ / DANIEL CARRERAS4-6 / 3-62-6 / 6-4 / 4-67-5 / 7-56-1 / 7-56-4 / 6-16-4 / 6-47-6 / 6-36-3 / 4-6 / 6-35-7 / 6-1 / 6-06-4 / 6-2
30640022DAVID MARTIN / PABLO LOZANO4-6 / 3-62-6 / 4-65-7 / 5-76-1 / 3-6 / 6-36-7 / 6-3 / 6-06-3 / 6-26-1 / 5-7 / 6-16-4 / 6-36-3 / 6-7 / 6-76-3 / 6-3
31540019ERNESTO ARREDONDO / ORIOL TOUS2-6 / 1-66-2 / 6-01-6 / 5-71-6 / 6-3 / 3-62-6 / 6-3 / 6-04-6 / 4-66-3 / 7-66-4 / 6-27-5 / 6-1
32460018MARC JURADO / MIGUEL A. ORTIZ3-6 / 2-61-6 / 4-64-6 / 1-67-6 / 3-6 / 0-66-2 / 3-6 / 0-66-7 / 6-4 / 6-11-6 / 6-0 / 6-03-6 / 4-63-6 / 6-4 / 6-17-6 / 6-2
33460018RICARD RUIZ / IGNASI CAPELL1-6 / 2-66-4 / 6-04-6 / 4-63-6 / 2-66-4 / 6-47-6 / 4-6 / 1-65-7 / 6-4 / 6-26-7 / 4-67-5 / 6-36-4 / 4-6 / 4-6
34370016JUAN CASTILLO / MARCO HERNANDEZ0-6 / 3-65-7 / 3-66-7 / 3-61-6 / 7-5 / 1-63-6 / 6-76-1 / 0-6 / 0-67-5 / 4-6 / 2-64-6 / 6-3 / 6-42-6 / 6-4 / 6-46-4 / 6-4
35370016ABEL LOPEZ / JOSE NOGUERA3-6 / 6-73-6 / 4-63-6 / 6-4 / 3-64-6 / 3-64-6 / 2-66-3 / 6-47-6 / 6-46-4 / 3-6 / 4-64-6 / 4-66-3 / 0-6 / 6-3
36360015TOMAS RODRIGUEZ / MAX BENITO4-6 / 3-63-6 / 2-67-5 / 1-6 / 0-63-6 / 7-6 / 7-66-3 / 4-6 / 1-65-7 / 3-66-2 / 4-6 / 4-66-4 / 6-47-5 / 7-5
37190012ALEX GABALDA / RICARD GABALDA3-6 / 2-66-7 / 2-64-6 / 2-63-6 / 3-65-7 / 1-66-7 / 2-64-6 / 6-4 / 6-44-6 / 4-63-6 / 6-0 / 3-65-7 / 5-7


Grupo 5
GPENPTEquipoALEX BUENDIA / ADRIAN VILLEGASALEJANDRO CASTRO / JUAM M. VALDIVIESOALVARO GARCIA / AARON PEREZDANI GARCIA / JESUS ROMEROMARIANO MIRALLAS / JOSE AMATEORIOL RIBA / ENRIQUE NAVARROJAVIER MENDIOROZ / SERGI ALFONSOJOSE GARCIA / FRANCO GUSTAVORAFA SOTO / JOSE BLAZQUEANGEL ROMERO / IÑAKI DE LA MAZA
38900027ALEX BUENDIA / ADRIAN VILLEGAS6-4 / 4-6 / 6-47-5 / 6-26-2 / 6-26-4 / 6-06-4 / 6-27-5 / 2-6 / 6-37-5 / 6-36-3 / 4-6 / 6-16-0 / 6-2
39720023ALEJANDRO CASTRO / JUAM M. VALDIVIESO4-6 / 6-4 / 4-66-3 / 7-56-7 / 6-3 / 7-64-6 / 4-66-2 / 4-6 / 6-36-4 / 6-36-4 / 4-6 / 6-16-4 / 6-06-1 / 6-3
40720023ALVARO GARCIA / AARON PEREZ5-7 / 2-63-6 / 5-76-3 / 6-7 / 6-36-3 / 6-23-6 / 6-3 / 6-06-2 / 6-26-1 / 6-46-3 / 6-26-4 / 3-6 / 6-4
41630021DANI GARCIA / JESUS ROMERO2-6 / 2-67-6 / 3-6 / 6-73-6 / 7-6 / 3-63-6 / 6-1 / 6-33-6 / 6-4 / 6-16-3 / 7-64-6 / 6-4 / 7-66-3 / 7-66-4 / 6-4
42540019MARIANO MIRALLAS / JOSE AMATE4-6 / 0-66-4 / 6-43-6 / 2-66-3 / 1-6 / 3-64-6 / 4-63-6 / 6-3 / 6-46-2 / 6-46-0 / 7-56-4 / 6-2
43360015ORIOL RIBA / ENRIQUE NAVARRO4-6 / 2-62-6 / 6-4 / 3-66-3 / 3-6 / 0-66-3 / 4-6 / 1-66-4 / 6-46-4 / 1-6 / 6-74-6 / 3-66-7 / 7-6 / 6-06-0 / 6-4
44350014JAVIER MENDIOROZ / SERGI ALFONSO5-7 / 6-2 / 3-64-6 / 3-62-6 / 2-63-6 / 6-76-3 / 3-6 / 4-64-6 / 6-1 / 7-67-6 / 6-7 / 6-46-3 / 6-3
45250011JOSE GARCIA / FRANCO GUSTAVO5-7 / 3-64-6 / 6-4 / 1-61-6 / 4-66-4 / 4-6 / 6-72-6 / 4-66-4 / 6-36-4 / 6-3
46180011RAFA SOTO / JOSE BLAZQUE3-6 / 6-4 / 1-64-6 / 0-63-6 / 2-63-6 / 6-70-6 / 5-77-6 / 6-7 / 0-66-7 / 7-6 / 4-64-6 / 3-66-3 / 6-4
4708008ANGEL ROMERO / IÑAKI DE LA MAZA0-6 / 2-61-6 / 3-64-6 / 6-3 / 4-64-6 / 4-64-6 / 2-60-6 / 4-63-6 / 3-63-6 / 4-6


Grupo 6
GPENPTEquipoSIMON JIMENEZ / JOAQUIM CAMAÑESORIOL TORRES / ADRIAN JEREZDAVID ORTIZ / DAVID ROMEROMARC MARTIN / MARC FERNANDEZDANIEL VARON / TONI PUJOLJOSE JAVIER MARTIN / CARLOS OTERCESAR MEIJIDE / JULIO DONCELADRIAN CAPEL / JOEL FITEPERE RIERA / IVAN RUSIÑOL
48800024SIMON JIMENEZ / JOAQUIM CAMAÑES6-4 / 6-16-4 / 6-36-4 / 6-26-4 / 6-46-1 / 3-6 / 6-46-4 / 7-66-0 / 6-16-1 / 6-1
49710022ORIOL TORRES / ADRIAN JEREZ4-6 / 1-66-2 / 7-52-6 / 6-2 / 7-67-5 / 3-6 / 7-66-7 / 6-2 / 6-37-5 / 6-26-3 / 6-36-4 / 6-2
50530018DAVID ORTIZ / DAVID ROMERO4-6 / 3-62-6 / 5-74-6 / 6-4 / 6-44-6 / 3-66-2 / 6-46-2 / 6-26-7 / 6-3 / 6-26-0 / 6-0
51530018MARC MARTIN / MARC FERNANDEZ4-6 / 2-66-2 / 2-6 / 6-76-4 / 4-6 / 4-67-5 / 6-11-6 / 6-4 / 6-46-4 / 5-7 / 6-27-5 / 6-26-1 / 7-5
52440016DANIEL VARON / TONI PUJOL4-6 / 4-65-7 / 6-3 / 6-76-4 / 6-35-7 / 1-66-4 / 6-26-4 / 7-65-7 / 6-2 / 3-66-2 / 6-1
53350014JOSE JAVIER MARTIN / CARLOS OTER1-6 / 6-3 / 4-67-6 / 2-6 / 3-62-6 / 4-66-1 / 4-6 / 4-64-6 / 2-67-6 / 7-54-6 / 6-4 / 6-36-3 / 6-4
54260012CESAR MEIJIDE / JULIO DONCEL4-6 / 6-75-7 / 2-62-6 / 2-64-6 / 7-5 / 2-64-6 / 6-76-7 / 5-76-4 / 2-6 / 7-56-1 / 6-1
55260012ADRIAN CAPEL / JOEL FITE0-6 / 1-63-6 / 3-67-6 / 3-6 / 2-65-7 / 2-67-5 / 2-6 / 6-36-4 / 4-6 / 3-64-6 / 6-2 / 5-76-2 / 7-5
5608008PERE RIERA / IVAN RUSIÑOL1-6 / 1-64-6 / 2-60-6 / 0-61-6 / 5-72-6 / 1-63-6 / 4-61-6 / 1-62-6 / 5-7


Grupo 7
GPENPTEquipoDANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGOALEJANDRO RASO / KILIAN PEREZCALOS BORGES / LUIS GARCIANUNO PEDROSO / CRISTIAN PALAZZIOSCAR GONZALEZ / DIEGO MOSQUERARAUL GIMENEZ / DAVID LAFUENTEGERMAN MARTINEZ / JUAN CARLOS GARCIA
57600018DANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGO2-6 / 6-1 / 6-46-7 / 6-0 / 7-56-3 / 6-27-6 / 6-36-1 / 3-6 / 6-36-0 / 6-0
58420014ALEJANDRO RASO / KILIAN PEREZ6-2 / 1-6 / 4-64-6 / 6-3 / 6-27-5 / 7-66-4 / 1-6 / 4-61-6 / 6-3 / 6-16-3 / 6-1
59420014CALOS BORGES / LUIS GARCIA7-6 / 0-6 / 5-76-4 / 3-6 / 2-62-6 / 6-3 / 6-36-4 / 3-6 / 6-46-4 / 1-6 / 6-16-1 / 6-2
60330012NUNO PEDROSO / CRISTIAN PALAZZI3-6 / 2-65-7 / 6-76-2 / 3-6 / 3-66-4 / 5-7 / 6-23-6 / 6-1 / 6-46-1 / 7-5
61330012OSCAR GONZALEZ / DIEGO MOSQUERA6-7 / 3-64-6 / 6-1 / 6-44-6 / 6-3 / 4-64-6 / 7-5 / 2-67-5 / 7-66-0 / 6-4
6215008RAUL GIMENEZ / DAVID LAFUENTE1-6 / 6-3 / 3-66-1 / 3-6 / 1-64-6 / 6-1 / 1-66-3 / 1-6 / 4-65-7 / 6-76-4 / 6-1
6306006GERMAN MARTINEZ / JUAN CARLOS GARCIA0-6 / 0-63-6 / 1-61-6 / 2-61-6 / 5-70-6 / 4-64-6 / 1-6


Grupo 8
GPENPTEquipoRAUL GIMENEZ / DAVID LAFUENTEALEJANDRO RASO / KILIAN PEREZDANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGOCARLOS BORGES / LUIS GARCIAGERMAN MARTINEZ / JUAN CARLOS GARCIAOSCAR GONZALEZ / DIEGO MOSQUERA
64320011RAUL GIMENEZ / DAVID LAFUENTE5-7 / 4-60-6 / 1-67-5 / 6-46-4 / 6-03-6 / 7-5 / 6-1
65310010ALEJANDRO RASO / KILIAN PEREZ7-5 / 6-46-3 / 3-6 / 4-66-2 / 6-26-3 / 6-1-
6630009DANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGO6-0 / 6-13-6 / 6-3 / 6-47-6 / 6-3-
6712005CARLOS BORGES / LUIS GARCIA5-7 / 4-62-6 / 2-66-3 / 6-4-
6805005GERMAN MARTINEZ / JUAN CARLOS GARCIA4-6 / 0-63-6 / 1-66-7 / 3-63-6 / 4-63-6 / 3-6
6911004OSCAR GONZALEZ / DIEGO MOSQUERA6-3 / 5-7 / 1-6---6-3 / 6-3