Ranking LLIGA NOCTURNA INMOBILIARIAS EUROPEAS 2... Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoKIM ESTELLER / DAVID LOPEZCARLES NEGRO / JORDI LOPEZGERMAN SUAREZ / EMILI FARRANFIDE SANTIAGO / FRAN SANTIAGOPERE CASTELLO / GERARD ALBERTMARC CAMPOS / JAVIER VILLALONGERARD RENOM / MARC FERRANDOVICTOR MUÑOZ / XAVI GUTIERREZ
1310010KIM ESTELLER / DAVID LOPEZ3-6 / 6-3 / 4-66-2 / 6-36-2 / 5-7 / 6-24-6 / 6-4 / 6-321/10/2019 21:00:00
230009CARLES NEGRO / JORDI LOPEZ6-3 / 3-6 / 6-46-2 / 6-46-4 / 6-222/10/2019 22:00:00
320006GERMAN SUAREZ / EMILI FARRAN6-0 / 6-121/10/2019 22:30:007-5 / 6-1
413006FIDE SANTIAGO / FRAN SANTIAGO2-6 / 3-62-6 / 4-622/10/2019 21:30:003-6 / 6-0 / 4-13-6 / 6-4 / 2-6
512005PERE CASTELLO / GERARD ALBERT2-6 / 7-5 / 2-60-6 / 1-622/10/2019 21:30:006-4 / 6-2
611004MARC CAMPOS / JAVIER VILLALON6-4 / 4-6 / 3-621/10/2019 22:30:006-2 / 6-2
704004GERARD RENOM / MARC FERRANDO21/10/2019 21:00:004-6 / 2-65-7 / 1-66-3 / 0-6 / 1-44-6 / 2-6
811004VICTOR MUÑOZ / XAVI GUTIERREZ22/10/2019 22:00:006-3 / 4-6 / 6-22-6 / 2-6


Grupo 2
GPENPTEquipoPEDRO VELA / ENRIC BUXADERAIGNASI CASTELLS / JOAN BRUYALVARO GOMEZ / DAVID SANCHEZMARC RUIZ / JOSE A. TINOCOTONY MORALES / SERGI NEGREJUANMI DIAZ / RAUL GUTIERREZSERGI MOLDES / XAVI PLANASJUNO /JORDI GONZALEZRUBEN GONZALEZ / DAVID ANDRESJOHAN ANDRES /JOHAN ANDRES JR.
9500015PEDRO VELA / ENRIC BUXADERA7-5 / 7-56-3 / 7-56-2 / 6-321/10/2019 22:00:006-3 / 6-46-3 / 7-6
10400012IGNASI CASTELLS / JOAN BRUY6-0 / 5-7 / 6-36-4 / 6-43-6 / 6-4 / 6-325/10/2019 20:30:007-5 / 7-5
1122008ALVARO GOMEZ / DAVID SANCHEZ5-7 / 5-70-6 / 7-5 / 3-66-2 / 4-6 / 6-16-3 / 6-4
1221007MARC RUIZ / JOSE A. TINOCO3-6 / 5-717/10/2019 20:30:006-4 / 6-325/10/2019 20:00:006-7 / 6-1 / 6-2
1312005TONY MORALES / SERGI NEGRE2-6 / 3-64-6 / 4-617/10/2019 20:30:006-4 / 6-324/10/2019 20:30:00
1405005JUANMI DIAZ / RAUL GUTIERREZ21/10/2019 22:00:006-3 / 4-6 / 3-62-6 / 6-4 / 1-64-6 / 3-62-6 / 2-63-6 / 3-6
1512005SERGI MOLDES / XAVI PLANAS3-6 / 4-625/10/2019 20:30:004-6 / 3-66-4 / 7-5
1611004JUNO /JORDI GONZALEZ3-6 / 6-725/10/2019 20:00:006-2 / 6-218/10/2019 19:30:00
1704004RUBEN GONZALEZ / DAVID ANDRES5-7 / 5-73-6 / 4-67-6 / 1-6 / 2-624/10/2019 20:30:004-6 / 5-718/10/2019 19:30:00
1810003JOHAN ANDRES /JOHAN ANDRES JR.6-3 / 6-3


Grupo 3
GPENPTEquipoOSCAR RODA /JOSEP Mª CLARABUCHERNESTO ARREDONDO / FIDEL CARRACEDOJORDI GONZALEZ / DANI MOLINARAMON DOMINGUEZ / ALEX BALARTFRANCESC SANCHEZ / COMPANYAITOR HERNANDEZ / FROILAN RIVASJUAN JIMENEZ / JOSE JIMENEZXAVI VENTURA / PERE MARINMARC RUIZ / GERARD FERRANDORAFA VAQUERO / JORDI BAQUES
19320011OSCAR RODA /JOSEP Mª CLARABUCH6-3 / 2-6 / 4-60-6 / 0-625/10/2019 21:30:006-3 / 3-6 / 7-617/10/2019 22:30:006-3 / 7-56-1 / 6-4
2030009ERNESTO ARREDONDO / FIDEL CARRACEDO3-6 / 6-2 / 6-46-4 / 6-423/10/2019 21:30:006-1 / 6-3
2130009JORDI GONZALEZ / DANI MOLINA21/10/2019 21:00:006-4 / 0-6 / 6-26-4 / 4-6 / 6-47-5 / 6-2
2230009RAMON DOMINGUEZ / ALEX BALART6-0 / 6-021/10/2019 21:00:007-6 / 2-6 / 6-37-5 / 4-6 / 6-3
2323009FRANCESC SANCHEZ / COMPANY25/10/2019 21:30:004-6 / 4-64-6 / 6-0 / 2-62-6 / 6-4 / 6-36-4 / 5-7 / 0-66-0 / 6-2
2413006AITOR HERNANDEZ / FROILAN RIVAS3-6 / 6-3 / 6-76-7 / 6-2 / 3-66-2 / 4-6 / 3-67-5 / 7-518/10/2019 20:30:00
2512005JUAN JIMENEZ / JOSE JIMENEZ17/10/2019 22:30:0023/10/2019 21:30:004-6 / 6-4 / 4-65-7 / 5-76-1 / 6-3
2611004XAVI VENTURA / PERE MARIN5-7 / 6-4 / 3-64-6 / 7-5 / 6-018/10/2019 20:30:00
2703003MARC RUIZ / GERARD FERRANDO3-6 / 5-71-6 / 3-61-6 / 3-623/10/2019 21:30:00
2803003RAFA VAQUERO / JORDI BAQUES1-6 / 4-65-7 / 2-60-6 / 2-623/10/2019 21:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoERNESTO ARREDONDO / ORIOL TOUSDAVID MARTIN / PABLO LOZANOALFONS POVEDA / DAVID VILLARMARC JURADO / MIGUEL A. ORTIZMARCEL JIMENEZ / ANDREU JIMENEZRICARD RUIZ / IGNASI CAPELLTOMAS RODRIGUEZ / MAX BENITOALEJANDRO LOPEZ / DANIEL CARRERASABEL LOPEZ / JOSE NOGUERAJUAN CASTILLO / MARCO HERNANDEZALEX GABALDA / RICARD GABALDA
29310010ERNESTO ARREDONDO / ORIOL TOUS23/10/2019 21:30:002-6 / 1-66-2 / 6-06-4 / 6-26-3 / 7-6
30310010DAVID MARTIN / PABLO LOZANO23/10/2019 21:30:006-3 / 6-25-7 / 5-76-4 / 6-36-1 / 5-7 / 6-1
3130009ALFONS POVEDA / DAVID VILLAR6-2 / 6-16-1 / 6-221/10/2019 22:30:006-3 / 7-6
3230009MARC JURADO / MIGUEL A. ORTIZ6-7 / 6-4 / 6-13-6 / 6-4 / 6-121/10/2019 22:00:007-6 / 6-2
3321007MARCEL JIMENEZ / ANDREU JIMENEZ2-6 / 0-624/10/2019 21:30:006-2 / 4-6 / 6-47-6 / 6-2
3413006RICARD RUIZ / IGNASI CAPELL3-6 / 2-61-6 / 2-67-6 / 4-6 / 1-624/10/2019 21:30:007-5 / 6-318/10/2019 21:00:00
3512005TOMAS RODRIGUEZ / MAX BENITO21/10/2019 22:30:006-3 / 4-6 / 1-65-7 / 3-66-4 / 6-4
3611004ALEJANDRO LOPEZ / DANIEL CARRERAS7-5 / 7-521/10/2019 22:00:002-6 / 6-4 / 4-6
3704004ABEL LOPEZ / JOSE NOGUERA4-6 / 2-64-6 / 3-63-6 / 6-74-6 / 4-625/10/2019 21:30:00
3802002JUAN CASTILLO / MARCO HERNANDEZ3-6 / 6-71-6 / 7-5 / 1-618/10/2019 21:00:0021/10/2019 22:30:00
3902002ALEX GABALDA / RICARD GABALDA6-7 / 2-66-7 / 2-625/10/2019 21:30:0021/10/2019 22:30:00


Grupo 5
GPENPTEquipoMARIANO MIRALLAS / JOSE AMATEALEX BUENDIA / ADRIAN VILLEGASDANI GARCIA / JESUS ROMEROALEJANDRO CASTRO / JUAM M. VALDIVIESOALVARO GARCIA / AARON PEREZORIOL RIBA / ENRIQUE NAVARRORAFA SOTO / JOSE BLAZQUEJAVIER MENDIOROZ / SERGI ALFONSOANGEL ROMERO / IÑAKI DE LA MAZAJOSE GARCIA / FRANCO GUSTAVO
40400012MARIANO MIRALLAS / JOSE AMATE23/10/2019 21:30:006-4 / 6-46-0 / 7-56-4 / 6-26-2 / 6-4
41400012ALEX BUENDIA / ADRIAN VILLEGAS6-2 / 6-225/10/2019 21:30:007-5 / 6-26-3 / 4-6 / 6-16-0 / 6-2
42320011DANI GARCIA / JESUS ROMERO23/10/2019 21:30:002-6 / 2-63-6 / 7-6 / 3-63-6 / 6-4 / 6-16-3 / 7-66-4 / 6-4
43310010ALEJANDRO CASTRO / JUAM M. VALDIVIESO4-6 / 4-625/10/2019 21:30:006-3 / 7-56-2 / 4-6 / 6-36-4 / 6-0
4422008ALVARO GARCIA / AARON PEREZ5-7 / 2-66-3 / 6-7 / 6-33-6 / 5-723/10/2019 22:30:006-4 / 3-6 / 6-4
4512005ORIOL RIBA / ENRIQUE NAVARRO6-3 / 4-6 / 1-62-6 / 6-4 / 3-623/10/2019 22:30:006-7 / 7-6 / 6-016/10/2019 21:00:00
4605005RAFA SOTO / JOSE BLAZQUE0-6 / 5-73-6 / 6-4 / 1-64-6 / 0-67-6 / 6-7 / 0-66-7 / 7-6 / 4-624/10/2019 21:30:00
4711004JAVIER MENDIOROZ / SERGI ALFONSO3-6 / 6-716/10/2019 21:00:007-6 / 6-7 / 6-422/10/2019 21:30:00
4804004ANGEL ROMERO / IÑAKI DE LA MAZA4-6 / 2-60-6 / 2-64-6 / 4-64-6 / 6-3 / 4-624/10/2019 21:30:00
4901001JOSE GARCIA / FRANCO GUSTAVO2-6 / 4-622/10/2019 21:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoDAVID ORTIZ / DAVID ROMEROORIOL TORRES / ADRIAN JEREZSIMON JIMENEZ / JOAQUIM CAMAÑESADRIAN CAPEL / JOSE FITEJOSE JAVIER MARTIN / CARLOS OTERPERE NAVARRO / EDUARD ALMEDAMARC MARTIN / MARC FERNANDEZDANIEL VARON / TONI PUJOLCESAR MEIJIDE / JULIO DONCELPERE RIERA / IVAN RUSIÑOL
50310010DAVID ORTIZ / DAVID ROMERO22/10/2019 22:00:006-7 / 6-3 / 6-26-2 / 6-44-6 / 3-66-2 / 6-2
51310010ORIOL TORRES / ADRIAN JEREZ22/10/2019 22:00:004-6 / 1-66-3 / 6-36-7 / 6-2 / 6-36-2 / 4-6 / 6-2
5220006SIMON JIMENEZ / JOAQUIM CAMAÑES6-4 / 6-16-4 / 7-6
5312005ADRIAN CAPEL / JOSE FITE7-6 / 3-6 / 2-63-6 / 3-622/10/2019 22:30:007-6 / 6-4
5412005JOSE JAVIER MARTIN / CARLOS OTER2-6 / 4-67-6 / 2-6 / 3-622/10/2019 22:30:006-3 / 6-4
5512005PERE NAVARRO / EDUARD ALMEDA2-6 / 6-4 / 2-66-7 / 4-64-6 / 7-5 / 6-0
5610003MARC MARTIN / MARC FERNANDEZ17/10/2019 22:30:006-1 / 7-5
5710003DANIEL VARON / TONI PUJOL6-4 / 6-317/10/2019 22:30:0025/10/2019 21:00:00
5803003CESAR MEIJIDE / JULIO DONCEL2-6 / 2-64-6 / 6-76-4 / 5-7 / 0-6
5902002PERE RIERA / IVAN RUSIÑOL3-6 / 4-61-6 / 5-725/10/2019 21:00:00


Grupo 7
GPENPTEquipoDANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGOALEJANDRO RASO / KILIAN PEREZCALOS BORGES / LUIS GARCIANUNO PEDROSO / CRISTIAN PALAZZIRAUL GIMENEZ / DAVID LAFUENTEOSCAR GONZALEZ / DIEGO MOSQUERAGERMAN MARTINEZ / JUAN CARLOS GARCIA
60400012DANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGO2-6 / 6-1 / 6-424/10/2019 22:30:006-1 / 3-6 / 6-37-6 / 6-36-0 / 6-0
61310010ALEJANDRO RASO / KILIAN PEREZ6-2 / 1-6 / 4-64-6 / 6-3 / 6-21-6 / 6-3 / 6-118/10/2019 21:00:006-3 / 6-1
6221007CALOS BORGES / LUIS GARCIA24/10/2019 22:30:006-4 / 3-6 / 2-62-6 / 6-3 / 6-322/10/2019 21:30:006-1 / 6-2
6321007NUNO PEDROSO / CRISTIAN PALAZZI6-2 / 3-6 / 3-621/10/2019 21:30:006-4 / 5-7 / 6-26-1 / 7-5
6413006RAUL GIMENEZ / DAVID LAFUENTE1-6 / 6-3 / 3-66-1 / 3-6 / 1-621/10/2019 21:30:005-7 / 6-76-4 / 6-1
6512005OSCAR GONZALEZ / DIEGO MOSQUERA6-7 / 3-618/10/2019 21:00:0022/10/2019 21:30:004-6 / 7-5 / 2-67-5 / 7-6
6605005GERMAN MARTINEZ / JUAN CARLOS GARCIA0-6 / 0-63-6 / 1-61-6 / 2-61-6 / 5-74-6 / 1-6