Ranking LLIGA NOCTURNA INMOBILIARIAS EUROPEAS 2... Ronda 2
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoJUAN RODRIGUEZ / DANI MORALEDAPERE CASTELLO / GERARD ALBERTENRIC CAMPRECIOS / ORIOL ANDRESXAVI ARCOS / JORDI CONTINENTEALEX CABELLO / EMILI FARRANSERGIO F. ARIZA / JAVI GARGALLOJAVIER VILLALON / JORGE ROMEROJORDI BELLES / GERMAN SUAREZENRIC BUXADERA / CRISTIAN MENCHENHECTOR DE ARMAS / MARC CAMPOS
120006JUAN RODRIGUEZ / DANI MORALEDA6-4 / 7-66-1 / 6-1
211004PERE CASTELLO / GERARD ALBERT7-6 / 7-67-5 / 4-6 / 4-622/01/2019 22:00:00
311004ENRIC CAMPRECIOS / ORIOL ANDRES6-7 / 6-76-3 / 6-321/01/2019 22:00:00
411004XAVI ARCOS / JORDI CONTINENTE3-6 / 3-66-1 / 6-4
510003ALEX CABELLO / EMILI FARRAN18/01/2019 18:00:006-4 / 6-2
610003SERGIO F. ARIZA / JAVI GARGALLO18/01/2019 18:00:0025/01/2019 20:30:006-4 / 6-3
710003JAVIER VILLALON / JORGE ROMERO5-7 / 6-4 / 6-425/01/2019 20:30:0018/01/2019 19:30:00
802002JORDI BELLES / GERMAN SUAREZ4-6 / 6-721/01/2019 22:00:004-6 / 3-6
902002ENRIC BUXADERA / CRISTIAN MENCHEN1-6 / 1-622/01/2019 22:00:001-6 / 4-6
1001001HECTOR DE ARMAS / MARC CAMPOS4-6 / 2-618/01/2019 19:30:00


Grupo 2
GPENPTEquipoFERNANDO VAZQUEZ / MIGUEL MEDINAMARC CAMPOS / JOSEP OLIVERXAVI VILA / SERGI PRIANTEJUANMI DIAZ / RAUL GUTIERREZVICTOR MUÑOZ / XAVI GUTIERREZFIDE SANTIAGO / FRAN SANTIAGODEVID DIAZ/RAUL DIAZ IGNASI CASTELLS / PEDRO VELAJESUS LORENZO / ENRIC BERMEJORAÚL VILLEGAS / QUIM CARMONA
1110003FERNANDO VAZQUEZ / MIGUEL MEDINA23/01/2019 22:00:006-2 / 6-1
1210003MARC CAMPOS / JOSEP OLIVER6-3 / 6-323/01/2019 22:00:00
1310003XAVI VILA / SERGI PRIANTE6-3 / 6-322/01/2019 22:30:00
1401001JUANMI DIAZ / RAUL GUTIERREZ3-6 / 3-621/01/2019 22:00:00
1501001VICTOR MUÑOZ / XAVI GUTIERREZ23/01/2019 22:00:003-6 / 3-617/01/2019 22:00:00
1601001FIDE SANTIAGO / FRAN SANTIAGO2-6 / 1-622/01/2019 22:30:0017/01/2019 22:00:00
1700000DEVID DIAZ/RAUL DIAZ 21/01/2019 22:30:00
1800000IGNASI CASTELLS / PEDRO VELA21/01/2019 22:00:0016/01/2019 22:00:00
1900000JESUS LORENZO / ENRIC BERMEJO21/01/2019 22:30:0016/01/2019 22:00:00
2000000RAÚL VILLEGAS / QUIM CARMONA23/01/2019 22:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoMARC JURADO / JESUS BARRAGANJORDI AGUILAR / TOMÁS PÉRETONY MORALES / PEP SUÑÉJAUME RIBAS / MARC MONTAÑAVICTOR DIAZ / RAFAEL ALARCONROLAND BORDONADO / ALEX BALARTEDUARDO CORTES / ANTONIO SERRANOJOSE JIMENEZ / JUAN JIMENEZRAMON DOMINGUEZ / HECTOR SANTIAGOSERGI MOLDES / XAVI PLANAS
2120006MARC JURADO / JESUS BARRAGAN22/01/2019 21:00:007-6 / 7-66-1 / 2-6 / 6-3
2210003JORDI AGUILAR / TOMÁS PÉRE22/01/2019 21:00:006-1 / 6-316/01/2019 21:00:00
2310003TONY MORALES / PEP SUÑÉ28/01/2019 20:30:0021/01/2019 20:30:007-5 / 6-2
2402002JAUME RIBAS / MARC MONTAÑA6-7 / 6-71-6 / 3-628/01/2019 20:30:00
2501001VICTOR DIAZ / RAFAEL ALARCON1-6 / 6-2 / 3-621/01/2019 20:30:00
2601001ROLAND BORDONADO / ALEX BALART5-7 / 2-621/01/2019 21:00:0017/01/2019 22:30:00
2700000EDUARDO CORTES / ANTONIO SERRANO16/01/2019 21:00:0024/01/2019 22:30:00
2800000JOSE JIMENEZ / JUAN JIMENEZ24/01/2019 22:30:00
2900000RAMON DOMINGUEZ / HECTOR SANTIAGO21/01/2019 21:00:00
3000000SERGI MOLDES / XAVI PLANAS17/01/2019 22:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoPEDRITO FERNANDEZ / JUAN MARTINEZALFONS POVEDA / DAVID VILLARALVARO GOMEZ / DAVID SANCHEZDAVID MARTIN / JOSEP OLIVERAITOR HERNANDEZ / FROILAN RIVASFRANCESC SANCHEZ / PEDRO TOBALOFRANCISCO LOPEZ / ANTONIO LOPEZAITOR GILABERT / JESUS GALLEGOVICTOR GONZALEZ / IVAN ROLDANXAVI VENTURA / PERE MARIN
3111004PEDRITO FERNANDEZ / JUAN MARTINEZ5-7 / 3-624/01/2019 22:30:006-2 / 6-3
3210003ALFONS POVEDA / DAVID VILLAR22/01/2019 21:30:006-3 / 6-118/01/2019 21:00:00
3310003ALVARO GOMEZ / DAVID SANCHEZ16/01/2019 22:00:0023/01/2019 21:30:006-3 / 6-2
3410003DAVID MARTIN / JOSEP OLIVER16/01/2019 22:00:006-3 / 6-224/01/2019 22:30:00
3510003AITOR HERNANDEZ / FROILAN RIVAS7-5 / 6-325/01/2019 21:30:00
3610003FRANCESC SANCHEZ / PEDRO TOBALO22/01/2019 21:30:002-6 / 6-4 / 7-5
3702002FRANCISCO LOPEZ / ANTONIO LOPEZ24/01/2019 22:30:003-6 / 1-66-2 / 4-6 / 5-7
3801001AITOR GILABERT / JESUS GALLEGO18/01/2019 21:00:0023/01/2019 21:30:003-6 / 2-6
3901001VICTOR GONZALEZ / IVAN ROLDAN2-6 / 3-624/01/2019 22:30:0016/01/2019 22:30:00
4001001XAVI VENTURA / PERE MARIN3-6 / 2-625/01/2019 21:30:0016/01/2019 22:30:00


Grupo 5
GPENPTEquipoALEJANDRO LOPEZ / DANIEL CARRERASFERNANDO GARCIA / ALBERT TOCINOMARCO ARTEAGA / DANI GORRIERNESTO ARREDONDO / ORIOL TOUSANGEL ROMERO / IÑAKI DE LA MAZAJOAQUIN BASCON / OSCAR GOMEZABEL LOPEZ / JESUS RUEDAALFONSO MARTINEZ / CARLOS MARTINEZMARCEL JIMENEZ / ANDREU JIMENEZOSCAR RODA / JOSEP Mª CLARABUCH
4110003ALEJANDRO LOPEZ / DANIEL CARRERAS6-3 / 6-123/01/2019 22:00:00
4210003FERNANDO GARCIA / ALBERT TOCINO25/01/2019 21:30:006-4 / 6-318/01/2019 21:00:00
4310003MARCO ARTEAGA / DANI GORRI25/01/2019 21:30:006-3 / 2-118/01/2019 21:00:00
4401001ERNESTO ARREDONDO / ORIOL TOUS3-6 / 1-222/01/2019 22:00:0017/01/2019 21:30:00
4501001ANGEL ROMERO / IÑAKI DE LA MAZA4-6 / 3-618/01/2019 21:00:0024/01/2019 21:00:00
4601001JOAQUIN BASCON / OSCAR GOMEZ3-6 / 1-623/01/2019 22:00:00
4700000ABEL LOPEZ / JESUS RUEDA22/01/2019 22:00:0016/01/2019 22:30:00
4800000ALFONSO MARTINEZ / CARLOS MARTINEZ23/01/2019 22:00:0018/01/2019 21:00:00
4900000MARCEL JIMENEZ / ANDREU JIMENEZ17/01/2019 21:30:0024/01/2019 21:00:0011/01/2019 21:30:00
5000000OSCAR RODA / JOSEP Mª CLARABUCH23/01/2019 22:00:0016/01/2019 22:30:0011/01/2019 21:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoDAVID ORTIZ / DAVID ROMERODANIEL MIR / ORIOL SARDAÑESJOAN GUAYTA / AITOR PORRESALEX BUENDIA / ALEJANDRO BUENDIAJUAN CASTILLO / JOSE LUIS GARCIARAFAEL SOTO / JOSE A. BLAZQUEZENRIQUE NAVARRO / ORIOL RIBAJORDI GARCIA / RAUL GARCIAOSCAR TORRES / MARIO NAVARROMARC CATALA / BORJA SOLIS
5120006DAVID ORTIZ / DAVID ROMERO7-6 / 4-6 / 6-323/01/2019 21:30:006-3 / 6-1
5211004DANIEL MIR / ORIOL SARDAÑES6-7 / 6-4 / 3-66-3 / 2-6 / 6-324/01/2019 21:30:00
5311004JOAN GUAYTA / AITOR PORRES3-6 / 3-60-6 / 6-3 / 6-123/01/2019 22:00:00
5411004ALEX BUENDIA / ALEJANDRO BUENDIA23/01/2019 21:30:003-6 / 6-2 / 3-66-1 / 6-1
5510003JUAN CASTILLO / JOSE LUIS GARCIA6-3 / 6-317/01/2019 21:00:0024/01/2019 22:00:00
5610003RAFAEL SOTO / JOSE A. BLAZQUEZ24/01/2019 21:30:006-3 / 6-317/01/2019 21:30:00
5701001ENRIQUE NAVARRO / ORIOL RIBA6-0 / 3-6 / 1-622/01/2019 21:30:00
5801001JORDI GARCIA / RAUL GARCIA17/01/2019 21:00:003-6 / 3-622/01/2019 21:30:00
5901001OSCAR TORRES / MARIO NAVARRO3-6 / 1-623/01/2019 22:00:00
6001001MARC CATALA / BORJA SOLIS1-6 / 1-624/01/2019 22:00:0017/01/2019 21:30:00


Grupo 7
GPENPTEquipoDANIEL VARON / TONI PUJOLJAVIER MENDI / SERGI ALFONSOPERE NAVARRO / EDUARD ALMEDAADRIA REGADERA / JOSHUA RAMIREZDANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGOJ. JAVIER MARTIN / CARLOS OTERJOAN PIÑOL / JOSEP BARQUEIVAN NAVAS / SERGI LEIVARAMÓN SOLANS / VICTOR GAJUSIMON JIMENEZ / JOAQUIM CAMAÑES
6110003DANIEL VARON / TONI PUJOL23/01/2019 22:30:006-0 / 6-117/01/2019 22:30:00
6210003JAVIER MENDI / SERGI ALFONSO6-1 / 6-1
6310003PERE NAVARRO / EDUARD ALMEDA21/01/2019 22:30:006-4 / 6-016/01/2019 21:30:00
6410003ADRIA REGADERA / JOSHUA RAMIREZ21/01/2019 22:30:004-6 / 7-5 / 6-4
6502002DANIEL GRANDIO / CARLOS GALLEGO4-6 / 0-66-4 / 5-7 / 4-621/01/2019 22:30:00
6601001J. JAVIER MARTIN / CARLOS OTER23/01/2019 22:30:001-6 / 1-609/01/2019 22:00:00
6701001JOAN PIÑOL / JOSEP BARQUE0-6 / 1-616/01/2019 21:30:0022/01/2019 22:00:00
6800000IVAN NAVAS / SERGI LEIVA17/01/2019 22:30:0022/01/2019 22:00:00
6900000RAMÓN SOLANS / VICTOR GAJU
7000000SIMON JIMENEZ / JOAQUIM CAMAÑES21/01/2019 22:30:0009/01/2019 22:00:00