Ranking LLIGA NOCTURNA INMOBILIARIAS EUROPEAS 2... Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoSERGIO F. ARIZA/JAVI GARGALLOJAVIER VILLALON/JORGE ROMEROPEDRO ROBLES/XAVI ARCOSJORDI BELLES/SERGIO MORILLOENRIC CAMPRECIOS/ORIOL ANDRESALEX CABELLO/GERMAN SUAREZJUAN CARLOS/DAVID DEL MORALJUAN RODRIGUEZ/DANIEL MOR
110003SERGIO F. ARIZA/JAVI GARGALLO6-0 / 6-1
210003JAVIER VILLALON/JORGE ROMERO6-3 / 6-3
310003PEDRO ROBLES/XAVI ARCOS6-4 / 6-4
401001JORDI BELLES/SERGIO MORILLO4-6 / 4-6
501001ENRIC CAMPRECIOS/ORIOL ANDRES3-6 / 3-6
601001ALEX CABELLO/GERMAN SUAREZ0-6 / 1-624/09/2018 12:30:00
700000JUAN CARLOS/DAVID DEL MORAL
800000JUAN RODRIGUEZ/DANIEL MOR24/09/2018 12:30:00


Grupo 2
GPENPTEquipoDEVID DIAZ/RAUL DIAZ IGNASI CASTELLS/PEDRO VELAJAUME RIBAS/MARC MONTAÑAJESUS LORENZO/ENRICBERMEJOJORDI PONS/ENRIC BUXADERAJUANMI DIAZ/RAUL GUTIERREZPERE CASTELLO/GERARD ALBERTRAÚL VILLEGAS/QUIM CARMONASERGI MOLDES/XAVI PLANAS
910003DEVID DIAZ/RAUL DIAZ 6-2 / 6-3
1001001IGNASI CASTELLS/PEDRO VELA2-6 / 3-6
1100000JAUME RIBAS/MARC MONTAÑA20/09/2018 21:30:00
1200000JESUS LORENZO/ENRICBERMEJO20/09/2018 21:30:00
1300000JORDI PONS/ENRIC BUXADERA
1400000JUANMI DIAZ/RAUL GUTIERREZ
1500000PERE CASTELLO/GERARD ALBERT
1600000RAÚL VILLEGAS/QUIM CARMONA
1700000SERGI MOLDES/XAVI PLANAS


Grupo 3
GPENPTEquipoALFONS POVEDA/DAVID VILLARFERNANDO VAZQUEZ / MIGUEL MEDINAJORDI AGUI/TOMÁS PÉREJOSE JIMENEZ/JUAN JIMENEZMARC CAMPOS/JOSEP OLIVERMARC CATALA/BORJA SOLISROLAND BORDONADO/ALEX BALARTTONY MORALES/PEP SUÑÉVICTOR DIAZ/RAFAEL ALARCONVICTOR MUÑOZ/XAVI GUTIERREZ
1800000ALFONS POVEDA/DAVID VILLAR19/09/2018 21:30:00
1900000FERNANDO VAZQUEZ / MIGUEL MEDINA19/09/2018 21:30:00
2000000JORDI AGUI/TOMÁS PÉRE19/09/2018 21:30:00
2100000JOSE JIMENEZ/JUAN JIMENEZ
2200000MARC CAMPOS/JOSEP OLIVER
2300000MARC CATALA/BORJA SOLIS19/09/2018 22:30:00
2400000ROLAND BORDONADO/ALEX BALART
2500000TONY MORALES/PEP SUÑÉ
2600000VICTOR DIAZ/RAFAEL ALARCON19/09/2018 21:30:00
2700000VICTOR MUÑOZ/XAVI GUTIERREZ19/09/2018 22:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoEMIGDIO RODRIGUEZ/RAMON VELAZQUEZOSCAR RODA/JOSEP Mª CLARABUCHALVARO GOMEZ/DAVID SANCHEZDAVID MARTIN/JOSEP OLIVERDIONI NAJEL/ALEX GONZALEZEDUARDO CORTES/ANTONIO SERRANOERNESTO ARREDONDO/ORIOL TOUSFRANCESC SANCHEZ/PEDRO TOBALOMARC JURAD0/JESUS BARRAGANRUBEN GONZALEZ/DAVID A. CARRASCOXAVI VENTURA/MARCOS DEL MORAL
2810003EMIGDIO RODRIGUEZ/RAMON VELAZQUEZ6-1 / 6-1
2901001OSCAR RODA/JOSEP Mª CLARABUCH1-6 / 1-6
3000000ALVARO GOMEZ/DAVID SANCHEZ20/09/2018 22:00:00
3100000DAVID MARTIN/JOSEP OLIVER20/09/2018 22:00:00
3200000DIONI NAJEL/ALEX GONZALEZ
3300000EDUARDO CORTES/ANTONIO SERRANO20/09/2018 21:30:00
3400000ERNESTO ARREDONDO/ORIOL TOUS
3500000FRANCESC SANCHEZ/PEDRO TOBALO
3600000MARC JURAD0/JESUS BARRAGAN
3700000RUBEN GONZALEZ/DAVID A. CARRASCO20/09/2018 21:30:00
3800000XAVI VENTURA/MARCOS DEL MORAL


Grupo 5
GPENPTEquipoALFONSO MARTINEZ/CARLOS MARTINEZRAFAEL SOTO/JOSE A. BLAZQUEZABEL LOPEZ/JESUS RUEDAAITOR GILABERT/JESUS GALLEGOANGEL ROMERO/IÑAKI DE LA MAZAFERNANDO GARCIA/ALBERT TOCINOFRANCISCO LOPEZ/ANTONIO LOPEZJOAN GUAYTA/AITOR PORRESJOAQUIN BASCON/OSCAR GOMEZMARCO ARTEAGA/DANI GORRI
3910003ALFONSO MARTINEZ/CARLOS MARTINEZ6-4 / 7-6
4001001RAFAEL SOTO/JOSE A. BLAZQUEZ4-6 / 6-7
4100000ABEL LOPEZ/JESUS RUEDA21/09/2018 21:00:00
4200000AITOR GILABERT/JESUS GALLEGO21/09/2018 21:00:00
4300000ANGEL ROMERO/IÑAKI DE LA MAZA19/09/2018 22:30:00
4400000FERNANDO GARCIA/ALBERT TOCINO20/09/2018 21:30:00
4500000FRANCISCO LOPEZ/ANTONIO LOPEZ
4600000JOAN GUAYTA/AITOR PORRES
4700000JOAQUIN BASCON/OSCAR GOMEZ20/09/2018 21:30:00
4800000MARCO ARTEAGA/DANI GORRI19/09/2018 22:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoSIMON JIMENEZ/JOAQUIM CAMAÑESALEX BUENDIA/ALEJANDRO BUENDIAIVAN NAVAS/SERGI LEIVADAVID ORTIZ/DAVID ROMERODANI NAVARRETE/JESUS FERNANDEZDANIEL GRANDIO/CARLOS GALLEGODANIEL MIR/ORIOL SARDAÑESDANIEL VARON/TONI PUJOLJORDI ALVAREZ/ENRIC COMPANYPERE NAVARRO/EDUARD ALMEDARAMÓN SOLANS/ROBERTO GARCIA
4910003SIMON JIMENEZ/JOAQUIM CAMAÑES6-2 / 6-2
5010003ALEX BUENDIA/ALEJANDRO BUENDIA6-1 / 6-4
5110003IVAN NAVAS/SERGI LEIVA6-4 / 6-4
5201001DAVID ORTIZ/DAVID ROMERO4-6 / 4-6
5301001DANI NAVARRETE/JESUS FERNANDEZ1-6 / 4-6
5401001DANIEL GRANDIO/CARLOS GALLEGO2-6 / 2-6
5500000DANIEL MIR/ORIOL SARDAÑES19/09/2018 21:30:00
5600000DANIEL VARON/TONI PUJOL
5700000JORDI ALVAREZ/ENRIC COMPANY
5800000PERE NAVARRO/EDUARD ALMEDA19/09/2018 21:30:00
5900000RAMÓN SOLANS/ROBERTO GARCIA